• Авторизация


Без загаловка 18-03-2007 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надюсь бить не будете!!!
Я тут новенькая...
Вот выкладываю вам свое творение...
за качество текста ссори... фотошоп тогда не фурычил...пришлось в Пэинте делать!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без загаловка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»