• Авторизация


Парень 17-03-2007 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приглянулся мне паренёк...
[319x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Schmertz 17-03-2007-22:54 удалить
Какой красавчик.....ах.....
-Paulina- 17-03-2007-22:58 удалить
Schmertz, AmyLee13, нам бы таких))) Красавчиков!
DeviLena 20-03-2007-15:36 удалить
Эмм...ну вот,имхо,косметика ни к лицу.А так-хорош! В)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парень | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»