• Авторизация


Мне вотЪ о4ень понравилась эта картинка 14-03-2007 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4то скажете?

[300x378]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Аллеоп 14-03-2007-07:59 удалить
скажу, что не надо подписывать фотки названием своего днева, ибо фотка не твоя.

LI 5.09.15
_NIBBLER_ 14-03-2007-12:24 удалить
Вздернули медсестричку)))
Хорошо сделана картника
В колонках играет: Rammstein - Dalai Lama

LI 5.09.15
Black_Rebel 14-03-2007-22:40 удалить
Опять медсестры? за что их так нелюбят??
_NIBBLER_ 14-03-2007-22:46 удалить
Они больно делают уколы)
В колонках играет: Moby - Time's Up [dust mix]

LI 5.09.15
Black_Rebel 14-03-2007-22:53 удалить
не наю....мне нравяца уколы))))
Black_Rebel, да ты что 0_0 только если из вены.
картинка мила. очень мила...
AmelieAmourette 16-03-2007-23:26 удалить
Олиська, да это по ошибке получилось...ща исправлюсь)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне вотЪ о4ень понравилась эта картинка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»