• Авторизация


... 12-03-2007 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я
[699x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
круто, только фотошоп сильно заметен...
Красиво. Но, может, без обработки было бы лучше?
KillKiss 13-03-2007-11:34 удалить
Emotional_Euphoria,
ну не знаю..
я сделала только потому что фон не нравился, ну и черно-белой она как то лучше смотрится)
Scream_heart, черно-белый - вечная композиция) очень мило) Только обработочку бы по аккуратней...
KillKiss 13-03-2007-12:37 удалить
Emotional_Euphoria, ну я в фотошопе не особо..((
эшшш 13-03-2007-16:17 удалить
гут...влюбилась в искуственность ресниц..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»