• Авторизация


такая вот сладкая парочка.... 12-03-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=
[700x437]
[203x277]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_NIBBLER_ 12-03-2007-23:18 удалить
Прелесстно)
В колонках играет: In Extremo - Lebensbeichte

LI 5.09.15
Heldy 12-03-2007-23:22 удалить
мой эпиграф!!!!!
ААААА
романтично... вместе указывать направление ветра... =)
Black_Rebel 13-03-2007-21:55 удалить
тут наверное такая была...ибо где-то я ее уже встречала...
HIPPY_HAPPY 13-03-2007-23:53 удалить
о, у кого-нибудь еще есть готы в цилиндрах, фраках и другой одежде 19 века? обожаю это направление)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такая вот сладкая парочка.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»