• Авторизация


А вот кому нра этот проект??? 12-03-2007 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Otto Dix "Любимый немец"

Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарил тебе букеты,
Полные слёз из моего запястья.
Я хочу найти ответы
На вопрос, о том что значит счастье.

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…



[250x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lost_dawn 12-03-2007-20:02 удалить
Мне они очень нравятся!
Otto Dix поистине вещь...
laurinka 12-03-2007-21:02 удалить
они великолепны..
Shadow_Doll 12-03-2007-21:11 удалить
Я эту песню ток слышала мне понра!
Shadow_Doll 12-03-2007-21:31 удалить
Emotional_Euphoria, Хорошо попробую скачать
Неона 12-03-2007-21:54 удалить
мне нравится!!! я на них подсела))
но почему-то на концертах с их участием всегда звук плохой... =((
Black_Rebel 13-03-2007-21:59 удалить
Котятки классные!
Potter_FOREVER 09-05-2007-22:00 удалить
Самая прекрасная группа... Больше нечего сказать...
Мехаэль воистину крут))
Azazel_Angst 29-08-2007-00:15 удалить
Как по мне песня Антихрист одна из самых лучших
cherr 01-09-2007-22:46 удалить
знаим))слушала нравилось.....теперь не оч
Evanescence_Girl 21-10-2007-11:10 удалить
Я просто прусь от Отто-Дикс! Мне очень нравится Михаэль! ну просто лапочка)))) Очень нравится песня " Пыль" и "Эго" Фантастический проект!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот кому нра этот проект??? | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»