А вот кому нра этот проект???
12-03-2007 19:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Otto Dix "Любимый немец"
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.
Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.
Я дарил тебе букеты,
Полные слёз из моего запястья.
Я хочу найти ответы
На вопрос, о том что значит счастье.
Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…
Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…
[250x200]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote