• Авторизация


Агрессия. 12-03-2007 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[438x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Направлять ее в зеркало лучше, чем на людей.
Black_Rebel 12-03-2007-18:59 удалить
Прально! главное на необитаемом остраве - взять с собой зеркало)
Black_Rebel, на необитаемом острове и агрессии не возникнет)
Black_Rebel 13-03-2007-21:38 удалить
не согласна.......если человек сам себя раздражает? если ему поесть нечего?... он и бесица...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Агрессия. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»