• Авторизация


Красивый мужчинка 12-03-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[320x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
HexeEmi 12-03-2007-01:10 удалить
Ой, что это у него на голове!
-Paulina- 12-03-2007-01:11 удалить
HexeEmi, не знаю, причёска наверное... Я от него без ума! Такой красивый!
HexeEmi 12-03-2007-01:12 удалить
paulina666, Эх, причесон бы ему аккуратней сделать, вообще бы цены не было...
Glazer 12-03-2007-01:13 удалить
что-то в нём естЪ*)
-Paulina- 12-03-2007-01:15 удалить
HexeEmi, а мне нра! И причесон и всё! Он идеален! Почему я такого не встретила на своём пути...
dredswife, дааа.... Думаю в нем есть всё, для меня! Ах! Хотю
Glazer 12-03-2007-01:16 удалить
paulina666, думаю,что не толЪко для вас*))хы...мне нра его брючки..
HexeEmi 12-03-2007-01:17 удалить
paulina666, Ну, может ещё повезёт....)))
-Paulina- 12-03-2007-01:17 удалить
dredswife, пиджачёк в плечиках великоват)))) А штанишки - дааа... Редкий вид-хватай! А то убежит!
Glazer 12-03-2007-01:18 удалить
paulina666, пиджаки сегодня так модно носитЪ))мрр
-Paulina- 12-03-2007-01:18 удалить
HexeEmi, да пока есть один, но он настолько мрачен и готичен... И от него я тоже без ума! Думаю готичнее его нет на белом свете! Да и на чёрном тож))
HexeEmi 12-03-2007-01:20 удалить
paulina666, Ну, главное, чтоб мил был...)))
-Paulina- 12-03-2007-01:20 удалить
dredswife, дя! Давайте поймаем парнишку симпатичного и сделаем из него подобное чудо! Ещё бы ему и личность готишную, чтаб не смеялся особо много... Ндаааа....
-Paulina- 12-03-2007-01:22 удалить
HexeEmi, он очень мил))) Я слдила за каждым его движением на кладбище, прежде чем подойти, а ща настолько от него без ума! Готова на всё ради него!...
Glazer 12-03-2007-01:23 удалить
paulina666, господи..хых..Не сходите с ума!
 (100x100, 58Kb)
HexeEmi 12-03-2007-01:24 удалить
paulina666, О, ну тогда вообще красота! Поздравляю!!! Такое, к сожалению, сейчас редко случается!)))
-Paulina- 12-03-2007-01:26 удалить
dredswife, да, чёт я разошлась)))
HexeEmi, да оч редко, и живёт он в 25 часах езды от Меня(((( Блин, извиняюсь, рассказываю вам тут про него, но так хочется кричать об этом!
HexeEmi 12-03-2007-01:29 удалить
paulina666, Ох, далековато... Ну, хотя, всякое бывает...
Да ладно, ничего страшного... Любовь - это прекрасно....)))
-Paulina- 12-03-2007-01:31 удалить
HexeEmi, дяяяяя!))))) особенно к такому супер мега готишному парню, или кто он уже? 22 года...
HexeEmi 12-03-2007-01:32 удалить
paulina666, Ну, вроде как парень ещё...)))
-Paulina- 12-03-2007-01:34 удалить
HexeEmi, дя, а он ся уже ветераном называет))) от старика я уже отговорила)))
HexeEmi 12-03-2007-01:36 удалить
paulina666, Хех, знакомая ситуация.... Сама себя старухой считаю....)))
-Paulina- 12-03-2007-01:37 удалить
HexeEmi, ну... ктож тогда я??? тебе 18 мне 19... я тож недалеко от вас ушла!)
HexeEmi 12-03-2007-01:40 удалить
paulina666, Ох, прям сообщество стариков получается...)))) Да ладно, это смотря с кем сравнивать...)
-Paulina- 12-03-2007-01:42 удалить
HexeEmi, думаю тех, с кем можно нас сравнивать на этом сообществе нет...
HexeEmi 12-03-2007-01:45 удалить
paulina666, Ну, мало ли, какая-нибудь бабулька готическими фотками интересуется....)))
-Paulina- 12-03-2007-01:50 удалить
HexeEmi, кто увидит, пусть кинет ссылку на её днев, почитаю, может улыбнусь)))
HexeEmi 12-03-2007-01:52 удалить
paulina666, О, я б тоже хотела почитать....)))
Kaidou_Kio 12-03-2007-01:58 удалить
paulina666, моя бабушка=) но у нее днева нету)))
-Paulina- 12-03-2007-01:59 удалить
AYRIA, ей нра готишные фотки?
Citizen_Erased 12-03-2007-14:43 удалить
вот вы жжоте.

а уменя в обычное время всегда такой причесон. обожаю "взрыв на макаронной фабрике".


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивый мужчинка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»