HexeEmi, а мне нра! И причесон и всё! Он идеален! Почему я такого не встретила на своём пути... dredswife, дааа.... Думаю в нем есть всё, для меня! Ах! Хотю
dredswife, дя! Давайте поймаем парнишку симпатичного и сделаем из него подобное чудо! Ещё бы ему и личность готишную, чтаб не смеялся особо много... Ндаааа....
dredswife, да, чёт я разошлась))) HexeEmi, да оч редко, и живёт он в 25 часах езды от Меня(((( Блин, извиняюсь, рассказываю вам тут про него, но так хочется кричать об этом!