"Готика - видоизмененная форма сатанизма, как правило готы - люди с нарушенной психикой, в основном попадающие или в психушку или кончают жизнь самоубийством. Люди, любящие кровь как в созерцании, так и в вид напитков(сначала была кровь кошек и собак, а теперь человеческая)"*из интервью одной девушки готки и попа на канале ТВЦ.*
Это что вообще за бред???
[395x400]