GiRlInLiFe, просто ты так в тему отрекламировала сообщество... свечи, похроны... что-то в этом духе)..вот я и подумала, что столь скорбное сообщество у тебя со свечой асссоциируется)
Le_pecheur, ну что то действительно есть.. я отрекламировала его просто в этом сообществе.. потому что у меня ассоциируется все готическое с этим почему то