• Авторизация


Без заголовка 08-03-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Evanescense - Exodus
Настроение сейчас - )))

С ПРАЗДНИКОМ НАС, и всего нам наилучшего)))
[450x338]

Пусть нежнос†ью порадуе† весна 

И сердце бье†ся о† любви и счас†ья,

Пусть все меч†ы исполня†ься сполна,

Обходя† с†ороною все ненас†ья!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Immortal7 08-03-2007-15:34 удалить
спсабки и тя тоже всего те хорошего..)
MKbelochka 08-03-2007-15:40 удалить
Спасибки, всех тоже поздравляю с праздничком!!!
LerikLerik 08-03-2007-19:15 удалить
спасибки всех с праздником((:
SkyClad 09-03-2007-00:46 удалить
Всех вас люблю и поздравляю :-*


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»