• Авторизация


Без заголовка 07-03-2007 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[476x650]
эх. ну вот тоже одежда...
[316x650]
[299x650]
[329x650]
[315x650]
[318x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Fen_Angel 07-03-2007-17:22 удалить
в x-tra-x появились новые шмотки???? надо заглянуть)))
Kaidou_Kio 07-03-2007-17:24 удалить
помоему это старые. причем очень. но точно не знаю, это я у мамы нашла))))
LerikLerik 07-03-2007-17:25 удалить
а вы не знаете...тама ж вроде по интернету заказывать мона было...а как насчет заказов в Россию??
Citizen_Erased 07-03-2007-17:49 удалить
блин!
мне когда-нибудь зонт откуда-нибудь привезут, а??
Аня_Лафи 07-03-2007-18:35 удалить
Citizen_Erased, берешь черный такой зонтик, и пришиваешь к нему что хочешь, и получается еще лучше!!!
Shadow_Doll 08-03-2007-10:39 удалить
Я тож такое хочу....
эээ.... ботинки на последней фотке сразили)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»