• Авторизация


Одежда 07-03-2007 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa-Schakal

[295x650]

 

 

Вот это мне вообще оч нравица:

[241x650]

Ангел,не правда ли?)

[327x650]

 

 

 

[394x650]

 

[325x650]

 

[325x650]

Кстати,никто не знает,можно ли где-нить в Питере купить такой корсет??

[325x650]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
LerikLerik 07-03-2007-17:07 удалить
мну тоже нравится
Эннит 07-03-2007-17:08 удалить
круть... корсет... не знаю, сама бы с удовольствием купила
LerikLerik 07-03-2007-17:09 удалить
gothicgirl, а я вот искала,искала..да так и не нашла...купила попроще..
LerikLerik 07-03-2007-17:10 удалить
http://www.x-tra-x.de/ вот кстати ссылка..тута можно еще кучу вещичек посмотреть..
Shadow_Doll 07-03-2007-17:15 удалить
Крылья и корсет пиздатые)
Kaidou_Kio 07-03-2007-17:18 удалить
блядь, две минуты назад думала замутить такой же пост))))
LerikLerik 07-03-2007-17:19 удалить
AYRIA, а мне эта мысль пришла после твоего поста с обувью))
Аня_Лафи 07-03-2007-18:34 удалить
Девчонки из Питера, а я могу сделать точно такой же корсет.. так что если кому-то интересно... =)
Аня_Лафи 07-03-2007-19:32 удалить
gothicgirl, напиши мне на мыло korsets2006@yandex.ru там все обсудим )
Kaidou_Kio 07-03-2007-20:44 удалить
Весёлая_Печаль, а это не мой пост с обувью был))) если мой склероз мне не изменяет...
Amy_Lynn_Lee 07-03-2007-21:42 удалить
Мля! И я себе такое хочу!!!!! Красота то какая.....
LerikLerik 07-03-2007-22:36 удалить
AYRIA, аа..ну значит перепутала..)Amy_Lynn_Lee, я тоже..вот тока у нас нигде такого не найти..
Аллеоп 08-03-2007-15:32 удалить
убирайте кучу картинок подкат


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одежда | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»