Исходное сообщение Missnika
блин...ступня вертикально..это же неудобно и вредно
Вы в детстве на хореографию не ходили? Балет?
Кто Вам тогда сказал что когда ступня вертикально это ВРЕДНО? В таких туфлях, это неудобно, но насчет вредно я бы поспорила *конешно ежедневное многочасовое положение ступни может вызвать всякие мозоли и т.д. и т.п.*. Туфли подобно пуантам *балетные тапочки на гипсовой основе с затупленным носом*. Скажу Вам, что довольно таки удобно, *сама 4ре года с них протанцевала* если знать что вкладывать туда..
Или Вы под словом "вредно" имели что то другое?