• Авторизация


Вот 06-03-2007 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде вышло не так ужасно.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kaidou_Kio 06-03-2007-22:11 удалить
прическа - супер))
-Mort 06-03-2007-22:27 удалить
как то жизнерадосно вышло
много ярких цветов
InSenSible 07-03-2007-15:56 удалить
AYRIA, былаб у мя такая прическа)) эт просто фотошоп))
Sararock, пасиб
Morticia, хм..просто надоело все черно бело красно..
да ведь не меня убили а я что-то.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»