• Авторизация


эх... 06-03-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Forever Slave "Reminiscences"
Настроение сейчас - класс

бывают же лапочки

[595x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а мне он (или она?) не нравится... зато идея с зеркалом оригинальна))
Wise_Muse 06-03-2007-19:21 удалить
Мда.. на вкус и цвет товарищей нет...
Аня_Лафи 06-03-2007-21:23 удалить
Фу! Ниразу не готичная брутальная лесбиянка! Гадость! Еще и страшная.
gothiclife_best 15-03-2007-20:58 удалить
Sestruxini raboti i tyt pojavljajutsja ..
baby_Roo 25-03-2007-10:18 удалить
ваще не нравится...
gothiclife_best, ошибаешься!Это моей тети работы
gothiclife_best 25-03-2007-16:12 удалить
VIONA TVOJA TETJA ???? zheeessstt ! Dan je spreekt zeker Nederlands . Ik wil je ontmoeten )) In Antwerpen , Zal je kommen misschien?
gothiclife_best 25-03-2007-16:13 удалить
K zou erg graag medu praten . Want eigenlijk Viona is mn zus .


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»