• Авторизация


хороший мульт 05-03-2007 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[309x149]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
HIPPY_HAPPY 05-03-2007-22:02 удалить
да, Битлджюс - клевый фильм!
Citizen_Erased 06-03-2007-00:17 удалить
я фанат ФИЛЬМА Битлджус и Тима Бартона в целом.
Glazer 06-03-2007-01:01 удалить
ооо..он так сЭкс*))
melamori_blimm 06-03-2007-14:19 удалить
битлджус-это можно сказать прародитель образа и настроения нашего ;)и мульт и фильм просто чудо. черный юмор в таких дозах и в те времена могли плохо сыграть на репутации фильма,но нет. а сейчас это просто приятный "семейный" фильмец. брависсимо! перфекто! и низкий поклон за хорошую задумку.
Жучинный сок) Да... Вечно!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хороший мульт | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»