битлджус-это можно сказать прародитель образа и настроения нашего ;)и мульт и фильм просто чудо. черный юмор в таких дозах и в те времена могли плохо сыграть на репутации фильма,но нет. а сейчас это просто приятный "семейный" фильмец. брависсимо! перфекто! и низкий поклон за хорошую задумку.