• Авторизация


Под настроение 05-03-2007 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы все - такие дети в этом поганном мире

Милы и беззащитны, день проводя в квартире

Но только выйдешь за угол, посмотришь - ужаснёшься

Там страшно всё и мерзостно; идёшь в кабак - напьёшься

Так волочить не очень своё существованье

Ну, а зачем всё это , где не было признанья

Я помашу рукою, стоя на крыше дома

А это ощущение полёта так знакомо...

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sararock 06-03-2007-22:00 удалить
samorezik, Понравилось?)) Спасибо конечно! Правда, не от хороших мыслей такое пишется


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под настроение | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»