Мы все - такие дети в этом поганном мире
Милы и беззащитны, день проводя в квартире
Но только выйдешь за угол, посмотришь - ужаснёшься
Там страшно всё и мерзостно; идёшь в кабак - напьёшься
Так волочить не очень своё существованье
Ну, а зачем всё это , где не было признанья
Я помашу рукою, стоя на крыше дома
А это ощущение полёта так знакомо...
[699x466]