• Авторизация


Как я готимШная??? ))) но Я не готка))) 05-03-2007 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) я неФФОчка (кста качество средняк)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
werewolf060606 05-03-2007-16:46 удалить
великолепные глаза
Эх...фотошоп...не осилить мне его...
Mistika_666 05-03-2007-17:22 удалить
НУ ничего так, цвет волос мну нра
Да, красивые глаза. =)
NoTimeToCry 05-03-2007-19:26 удалить
А кто это тебя так обгрыз?..
-FriZa- 06-03-2007-00:03 удалить
NoTimeToCry, так получилось.. ьыло сделано на плохом мониторе...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я готимШная??? ))) но Я не готка))) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»