это убогий фильмишка полностью опошляющий суть и смысл существования Ганнибала. безгранично огромные губы на протяжении всего фильма явно мешали парню ибо оон их постоянно пытался откусить. а весно раздевающий взгляд, блин, этого парня из порнухи вытащили. а сама суть и образ построенный тремя предыдущими фильмами разрущен тупым маньячным образом фанатика-параноика. БУУУ!!!!!