от большого *нехренделать* в выходные сварганил такую вот *бяку* на довольно избитую тему...пусть будет.
сделал и сам немало похихикал мерзенько [700x663]
Sangrill, ну тут совсем цотона какая-то получилась)))
а отсветы пламени бэкграунда слишком далеко были, чтобы настолько освещать фейс..так получилось *заседание перед камином* :)