• Авторизация


*существо*:)) 26-02-2007 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от большого *нехренделать* в выходные сварганил такую вот *бяку* на довольно избитую тему...пусть будет.
сделал и сам немало похихикал мерзенько
[700x663]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
D_elusio_n 26-02-2007-18:30 удалить
на актера одного похож..ммм....в фильме "Рыцарь")
Alone_n_Winter 26-02-2007-18:32 удалить
D_elusio_n, увы, не смотрел 100%-но и в фильмах играть тоже пока не удосужился :))
Black_Rebel 26-02-2007-22:43 удалить
еще б назвал "на обеде")))
Alone_n_Winter 26-02-2007-22:48 удалить
Black_Rebel, а хде вилки, аццкий ножик и прочие девайсы тогда?:)))
Sangrill 27-02-2007-08:31 удалить
...весь обьятый пламенем...))тока почему то такого розоватотеплого оттенка кожа? сделайте поконтрастней..себя!
[700x663]
Alone_n_Winter 27-02-2007-11:13 удалить
Sangrill, ну тут совсем цотона какая-то получилась)))
а отсветы пламени бэкграунда слишком далеко были, чтобы настолько освещать фейс..так получилось *заседание перед камином* :)
Sangrill 27-02-2007-11:19 удалить
пламя освещает все таки ... наверное сатана тоже объят пламенем., вот и рефлексирует) ну впрочем как угодно))
фантази бзграничны)))
[700x663]
Alone_n_Winter 27-02-2007-11:45 удалить
Sangrill, радиационный фон тут точно не к месту +))))
Sangrill 27-02-2007-12:41 удалить
простите сударь ))) не хотела плохого...
[700x663]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *существо*:)) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»