• Авторизация


in heart of music... 26-02-2007 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто мое ощущение от настроения.. давней-давности музыкального творчества
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Rotten_love 27-02-2007-23:35 удалить
интересная работа.)
Alone_n_Winter 28-02-2007-00:01 удалить
Rotten_love, спасибо, надеюсь мне получилось - т.к. уже давно старался выразить сове понимание своей музыки и души ее..и пока все никак не удавалось - отбраковывал
так что - спасибо за оценку
Rotten_love 28-02-2007-19:57 удалить
ну..я скорее всего пойму ее не так как следует..но все таки в эту работу можно углубиться..есть у неё так сказать "душа".)
Alone_n_Winter 28-02-2007-22:14 удалить
Rotten_love, это и была основная задача для меня..выявить душу
Rotten_love 01-03-2007-23:11 удалить
у вас получилось.)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник in heart of music... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»