• Авторизация


Опять Я 24-02-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - =((

Написано сейчас..минут 10 назад... Просто наболело…

Посвящено моему самому лучшему другу, Валере, который убил себя…5 января…


Слёзы текут,… размазана тушь…
Руки в крови, капли воды…
Я одинока, как тысячи душ
Что ищут себя на просторах земли…

Я потеряла тебя в январе
Ты просто ушел, ничего не сказав
Холодное тело в горячей воде
Ножик, записка и кровь на руках..

Зачем ты ушел?? Почему без меня ??
Зачем ты оставил меня здесь одну?
Теперь я ищу проходы к тебе
Я не могу без тебя, не могу!!

Слёзы текут, размазана тушь
Руки в крови, всюду вода
Что же мне делать, ты только скажи
Я не хочу оставаться одна

Я сделаю всё, чтоб быть ближе к тебе
Чтоб видеть, просто обнять тебя
Чтоб было все так, как тогда, в декабре
Когда ты сказал, что любишь меня

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
D_elusio_n 24-02-2007-22:57 удалить
очень...
как раз дополнение к предыдущей теме
Harumamburu 24-02-2007-23:01 удалить
красиво...и чувственно

LI 5.09.15
Аллеоп 24-02-2007-23:03 удалить
сочувствую....... ="(
В колонках играет: P.O.D. - Execute The Sound

LI 5.09.15
красиво.... люблю стихи.....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять Я | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»