• Авторизация


=) 24-02-2007 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Hielig
Настроение сейчас - =)

Знаете, у меня уже собралась внушительная коллекция картинок.Держу их в папке СМЕРТЬ. В основном на тему самоубийства и крови. Начинаю выкладывать...

[300x225]

Если понравиться,напишите.Выложу еще.
[300x431]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BIDMAL 25-02-2007-12:58 удалить
выкладывай ещё (В


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»