В колонках играет - HieligНастроение сейчас - =)Знаете, у меня уже собралась внушительная коллекция картинок.Держу их в папке СМЕРТЬ. В основном на тему самоубийства и крови. Начинаю выкладывать...
[300x225]
Если понравиться,напишите.Выложу еще.
[300x431]