• Авторизация


не хило... 24-02-2007 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знаю где это..но фотку подруга делала...пленка побитая так что не обессудьте
[432x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Le_pecheur 26-02-2007-20:09 удалить
низ чуь обрежь и ваще сказка буит)
Black_Rebel 26-02-2007-22:34 удалить
сами обрежьте))))
я тож думала кстати над этим)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не хило... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»