• Авторизация


Без заголовка 23-02-2007 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот жалко что рожа кривая получилась....
мое творение
нах я его рисовала)
[336x541]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
SkyClad 23-02-2007-23:58 удалить
Жалко, что я свои рассказы вывалить не могу, они не готичные :)
ЛенкЪ 24-02-2007-00:00 удалить
SkyClad,
а на дневе есть?

да мои тож не оч готичны.. и вот кривоваты)))
SkyClad 24-02-2007-00:02 удалить
_Муняшка_, есть, но только не здесь, а в ЖЖ.
Wisp16433 24-02-2007-00:25 удалить
опять на тебя похож рисунок ))
А мне нравится ; ) Красивый рисунок .
SkyClad 24-02-2007-01:02 удалить
Ну и мне естественно тоже.
Забыл сказать :)
Citizen_Erased 24-02-2007-01:05 удалить
умеют же люди одними штрихами передать даже цвет волос..
жаль, что я совсем не рисую.. )
ЛенкЪ 24-02-2007-23:47 удалить
Wisp16433,
обласкали)
психЪ_в_кедах, SkyClad,
мне нрава тольк тело тут
Citizen_Erased,
учись)
DarkLineNeon,
хз, прост нарисовалось


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»