• Авторизация


Dreamcollector 23-02-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут подумала...а чем мой эпиграф не гатишна?
Пысы: Сделано полностью мной.
[500x270]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Citizen_Erased 23-02-2007-21:34 удалить
это подделка под "гатичность".
мгм.
действительно смешно. хаха.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dreamcollector | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»