В колонках играет - А1Настроение сейчас - =)Пожалуйста,откомментируйте,чтобы знать,продолжать или нет...
.....Стою над пропастью одна
И слёзы по щекам текут
И никому я не нужна
Наверх меня уже зовут
И капли крови по рукам
А мысли - только о тебе
а под ногами- пустота
"Всегда буду верна тебе"
Последний раз смотрю на землю
В последний раз вижу тебя
И ничего сейчас не чувствую
15 лет прожиты зря...
Лечу я в пропасть.Путь-наверх
И что-то твердое в груди
Я скоро буду выше всех
"О Боже,только помоги!!"
......А за окном сейчас рассвет.
её уж нет.А он незнает.
Разбилось сердце о любовь
Только душа где-то витает........