• Авторизация


Без заголовка 23-02-2007 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще один бал-маскарад
[399x575]
[400x584]
[399x584]
[399x584]
[599x583]

Последняя дама совсем не готично ест картошку фри
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Citizen_Erased 23-02-2007-15:05 удалить
у третьей клевая шляпка =)
D_elusio_n 23-02-2007-15:06 удалить
Citizen_Erased, платьице тоже ничего)
Glazer 23-02-2007-15:09 удалить
вторая тётка похожа чем-то на Мэрлина)))хмм...
D_elusio_n 23-02-2007-15:12 удалить
dredswife, а может это он и есть :D
Glazer 23-02-2007-15:15 удалить
D_elusio_n, я вот тоже об этом думаю и не могу успакоитЪся)))Блин..это точно ОН))
HexeEmi 23-02-2007-15:35 удалить
Последняя без картошки намного симпотичнее смотрелась бы!))
Citizen_Erased 23-02-2007-15:42 удалить
HexeEmi, да и вообще, ПОСЛЕДСТВИЯ без картошки намного симпотичнее смотрелись бы)))))))))
HexeEmi 23-02-2007-15:45 удалить
Citizen_Erased, Хех, точно-точно! Как же любят они этот фастфуд...
SkyClad 23-02-2007-15:54 удалить
Фубля, какие же они все толстые...
SkyClad, Ну не все. Третья вобще норм
-Magdalena- 23-02-2007-16:59 удалить
специально самых стремных небось отобрали


уверена, что там и симпатичных было полно:))))
блин...поблагородние найти не могли,самое...выбрали!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»