• Авторизация


Моё творение. Пишу впервые=) 23-02-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pink-I'm not dead
Настроение сейчас - =)

Написано ночью,сидя на подоконнике.

На сердце боль, в душе огонь
А на столе горит свеча...
Зачем ты так,зачем-со мной?
Играешь роль ты палача.

Меня убил.Убил внутри.
Я-не жива.И я-не я.
И капли крови на груди...
Ты виноват.Или же я?

Разрежу вены в темноте
И пульс пощупаю в руке
А пульса нет...И кровь бежит
"Зачем мне жить?"-голос дрожит

И слёзы по щекам текут
и крик души из горла рвётся
Но не услышишь ты...И сердце
Уже в груди совсем не бьется

Когда умру-будь ты со мной.
Я буду громом,буду солнцем
Я буду рядом, я с тобой
Но ты меня не слышишь. Поздно.

На сердце боль, в душе-огонь.
А на столе горит свеча.
Я-не жива.И я -не я.
И не увидишь ты меня....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Scream_and_cry 23-02-2007-15:33 удалить
правда?? спасибо огромное=))
Mistika_666 24-02-2007-00:47 удалить
для первого раза очень даже неплохо.
Black_Rebel 26-02-2007-22:48 удалить
да.... кто не грешен?...В целом-хороший смысл.....словарный запас..типа рифмы приметивные....без обид


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё творение. Пишу впервые=) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»