В колонках играет - Pink-I'm not deadНастроение сейчас - =)Написано ночью,сидя на подоконнике.
На сердце боль, в душе огонь
А на столе горит свеча...
Зачем ты так,зачем-со мной?
Играешь роль ты палача.
Меня убил.Убил внутри.
Я-не жива.И я-не я.
И капли крови на груди...
Ты виноват.Или же я?
Разрежу вены в темноте
И пульс пощупаю в руке
А пульса нет...И кровь бежит
"Зачем мне жить?"-голос дрожит
И слёзы по щекам текут
и крик души из горла рвётся
Но не услышишь ты...И сердце
Уже в груди совсем не бьется
Когда умру-будь ты со мной.
Я буду громом,буду солнцем
Я буду рядом, я с тобой
Но ты меня не слышишь. Поздно.
На сердце боль, в душе-огонь.
А на столе горит свеча.
Я-не жива.И я -не я.
И не увидишь ты меня....