• Авторизация


Гробовщик 23-02-2007 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перед боем, как есть...
[456x352]
[456x352]
[456x352]
[456x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Салекс 23-02-2007-03:48 удалить
бицепс и трицепс жжгут у него. может лет через 10 тож чонить такое накачаю)))
hellraisers_lj 23-02-2007-10:34 удалить
да нет, это все фигня))) посмотри на Батисту, Скота Штайнера или Бобби Лешли!..
Citizen_Erased 23-02-2007-14:19 удалить
герой-водолаз
гатишно, да..
ппц
дану он каким-то тормозом был...мне стинг нравился
hellraisers_lj 26-02-2007-00:34 удалить
Ооо, Стинг вообще реальный гот! ))) Просто Гробовщик под руку подвернулся, вот и выставил.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гробовщик | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»