У каждого свое представление стиля. Не надо делать из Эмки некое "безстильное чучало", бывали и намного похуже. Да, эта фоточка конечно не совсем готична.... Да и у Эми своеобразное представление о готике. Она попросту гот в душе, а все остальное ей до фени! Моя самая любимая.... Обожаю!!!!
vampire_Aleera,Я с тобой совершенно согласна!!!!! Она классная(какая разница готично не готично)Вы просто видно не понимаете у каждого человека свой стиль.Даже настоящие готы не умеют нормально одеватся,что аж смотреть противно....