Ценители, мля
Чтоб быть критиком, надо что-то понимать в том, что критикуешь.
Я понимаю, еще, сказать "глупо" про фотку на мобил, где 13-летняя готка с вымазанным маминой тушью лицом обнимает плюшевого мишку, там как раз ваш уровень. А искусство хаять вам права никто не давал!