• Авторизация


Без заголовка 21-02-2007 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во чё народ творит...ну вАпщееееееееееее
[337x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
samorezik 21-02-2007-16:29 удалить
прикольная фотка
Black_Rebel 21-02-2007-21:40 удалить
и ниче тут такого ВАААПЩЕЕЕЕ нет)
обычное явление
Alone_n_Winter 22-02-2007-11:16 удалить
это наверное ацкое цотониззтка..сейчас использует свой blood для какого-нибудь богомерзкого ритуала +)
nefastus 22-02-2007-13:38 удалить
Black_Rebel,
я в плане того,что глупо
Mistika_666 22-02-2007-23:41 удалить
да уш, розовая кровь...отчего же не зелёная?
Brunetko 22-02-2007-23:47 удалить
Ценители, мля
Чтоб быть критиком, надо что-то понимать в том, что критикуешь.
Я понимаю, еще, сказать "глупо" про фотку на мобил, где 13-летняя готка с вымазанным маминой тушью лицом обнимает плюшевого мишку, там как раз ваш уровень. А искусство хаять вам права никто не давал!
Аня_Лафи 23-02-2007-00:05 удалить
Brunetko, да я уже тож заметила, что тут за "ценители", недавно Чару вывешивали тоже... тру-коменты были... Делаем выводы...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»