• Авторизация


Мрак 20-02-2007 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова не свое выставляю

Мрак
Вновь скрывает лицо
Но свет
В моём сердце живёт
Нет
Я не злой, но порой
Тьма
Меня снова зовёт
Ночь
Пробуждает мой страх
Взгляд
Извергает огонь
Вновь
Обращаю я в прах
Тех
Кто встал предо мной
Мрак
Поглощает меня
Тьма
Управляет душой
Лучше
Убью я себя
Чем
Я останусь собой
Нет!
Я так жить не могу
Нет!
Лучше я пойду в бой
Но
Вновь от боли кричу
Я
Не владею собой!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cerber_AK 20-02-2007-22:48 удалить
кто автор??!! мне нравится
Black_Rebel 21-02-2007-21:03 удалить
автор...друг мой)
у него еще много такого...выставляю я ваще без его ведома)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мрак | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»