• Авторизация


- НА КЛАДБИЩЕ РАСТОПТАННОЙ ДУШИ - 20-02-2007 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - -paused-

На кладбище растоптанной души
Зарыты глубоко остатки Веры.
Их сторожи - старинные Химеры
Бьют в колотушки вен в ночной тиши.

Мой старый дом оставила Надежда,
Захлопнув дверь и выкинув ключи.
И лишь ее прозрачные одежды
В шкафу стенном, да желтый воск свечи.

Любовь была, но как-то незаметно
Ушла, наверно(е), прельщена другим.
Черты ее прекрасные бесследно
Растаяли, как сигаретный дым.

В окне темно, на улице лишь вьюга,
Да пес бездомный воют от тоски,
Да Безысходность - верная подруга
Тисками дум сжимает мне виски.

Одна она меня не покидает,
Одна она всегда со мной.
Одна она мне душу отравляет
За пазухой пригретою змеей.

То в ухо шепчет: "Выпей, выпей яду!",
Услужливо подсунувши бокал,
То пулю в револьвер за всё в награду
И хочет, чтоб со смертью поиграл.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Alone_n_Winter 20-02-2007-12:59 удалить
спа
оффтоп...мдэ, ну и аватарчик сейчас у тебя!!!жесть
Ksuxa87 20-02-2007-14:48 удалить
Ksuxa87, у меня много таких аватаров.
Alone_n_Winter 20-02-2007-16:05 удалить
а я одним как-то пользуюсь...старею
очень....очень хорошо......
Ksuxa87 20-02-2007-21:11 удалить
Alone_n_Winter, да уж ладно... зато душа у тебя крайне молодая и красивая...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - НА КЛАДБИЩЕ РАСТОПТАННОЙ ДУШИ - | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»