• Авторизация


Без заголовка 20-02-2007 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жаль здесь нет раздел "черный юмор",фотографии бы в самый раз туда
[339x505]
[500x334]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Alone_n_Winter 20-02-2007-12:38 удалить
:-! *беее...гадость какая*
Alone_n_Winter 20-02-2007-12:49 удалить
ну наххъ. буду теперь труъ-готов за километр обходить (ведь наверняка эти существа себя такими и считают)
Alone_n_Winter 20-02-2007-12:54 удалить
D_elusio_n, оффтоп, в отличие от этих поделок, хочу отметить мастерство и идеи Ваших, сударыня, коллажей...все очень на уровне (хотя, учитывая специфпку образования, это и понятно)
D_elusio_n 20-02-2007-12:55 удалить
Alone_n_Winter,не совсем поняла,о чем речь? 0_о
Alone_n_Winter 20-02-2007-13:00 удалить
D_elusio_n, имел ввиду твои фотоколлажи..автор же ты, как я понимаю? +)
D_elusio_n 20-02-2007-13:01 удалить
Alone_n_Winter, ах,это..спасибо)да,я.Хотя "коллажи" как то странно звучит..но,мне приятно что оценили работы)
Alone_n_Winter 20-02-2007-13:05 удалить
..ну я привык их так называть..работа то со слоями идет)
главное тематично и всегда есть идея, которую понятно(почти) :)
D_elusio_n 20-02-2007-13:06 удалить
Alone_n_Winter, что почти-это хорошо,неинтерсно когда все на поверхности ;)
Citizen_Erased 20-02-2007-14:15 удалить
они панканутые
не люблю
ЛенкЪ 20-02-2007-19:16 удалить
на последней она с непобритыми сапожками, и он идиотизвращенец гггг такое
Devil-In_Love 20-02-2007-19:41 удалить
а чтой то у него хер болтается..уродец
SkyClad 23-02-2007-15:28 удалить
Последняя меня на хи-хи разбирает и курить ничего не надо :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»