• Авторизация


Без заголовка 20-02-2007 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


///
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MARGARITA666 20-02-2007-11:08 удалить
извини, конечно, но на труп Ты не похожа))

(не знаю, комплимент это или оскорбление для Тебя...))))
20-02-2007-11:29 удалить
Не похожа...но зато красота то какая!! Прям не описать!! очень красиво!!
[700x467]
-Paulina- 20-02-2007-11:56 удалить
MARGARITA666, а я не говорю, что похоже, просто фотка нравица))) И это не я, а моя подруга...
MARGARITA666 20-02-2007-12:01 удалить
paulina666, ах вот почему тогда эт фотка в рубрике"моя фотка")) хахаха_
Пуффистый_чёртный_коть, ппкс)
nefastus 21-02-2007-15:43 удалить
ну докатились....чё совсем с ума сошли уже..хороним ся заживо?Да???
-Paulina- 21-02-2007-23:09 удалить
nefastus, неее!!! Ты что? Просто ночью неспалось, вот прикалывались)))
SkyClad 23-02-2007-15:20 удалить
Классные фоты, особенно вторая :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»