MARGARITA666, да на что обижаЦЦа-то? ) Хорошо, что нравиЦЦаю Кстати насчет умеренной готичности данной фоты сама согласна. ) Просто не хочу в фотожопе цвет или что-то существенно менять. На этой фоте его реально очень мало. Так долго свет выставляла для этого, то белить руку не хочу. Вот. ))