Мну плакалЪ
19-02-2007 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гот-парад
Приближается гот-парад!
Старики и дети машут черными флагами на серебряных флагштоках. Кладбищенские сторожа выставляют на свежий воздух столы и стулья, готовясь к праздничному фуршету. Хлопкоробы Уренгоя покрасили в черный на пять тонн хлопка больше, чем вообще когда-либо. Красная икра исчезла с прилавков столичных магазинов под натиском черной. Столичный зоопарк разместил крупный заказ в питомнике летучих мышей. Православные попы выказали недовольство и спешно переоделись в белое. Кукурузники готовятся по поручению мэрии собирать облака над столицей. ОМОН строит укрепления возле столичных банков крови.
Нам пишет мальчик Вася, 12 лет (также известный как Necrogoth-666):
«Марьиванна сказала, что готика - это плохо, но нам удалось ее переубедить, и теперь она поедет с нами на парад. Собираем ей на гроб всем классом.»
Шоу Владимира Соловьева «К барьеру», посвященное актуальной проблеме свободы объединений в России, провалилось. Сторонник парада всю передачу играл на скрипке, плакал и грозился вскрыть вены, если парад отменят.
Кто идет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote