• Авторизация


брррр 19-02-2007 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*я здоров..совершенно, даже все врачи мне это говорили, потихоньку обходя с двух сторон*
[393x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
julie_dark 19-02-2007-12:40 удалить
брррр, стрёмно как-то...
Alone_n_Winter 19-02-2007-12:49 удалить
julie_dark, за глаза переживаешь?
julie_dark 19-02-2007-12:58 удалить
Alone_n_Winter, ну я как представлю, что у меня такое будет, прямо как-то не по себе становится... а вот когда руки изрезаные или что-нибудь ещё то в принципе нормально, даже красиво. вообще люблю кровь, но конкретно эта картинка меня пугает.
Alone_n_Winter 19-02-2007-13:21 удалить
*пугать людей получается часто*
Alone_n_Winter 19-02-2007-13:23 удалить
выложу еще одну (на тему "у всех есть шанс туда попасть")...окк
[699x484]
julie_dark 19-02-2007-13:25 удалить
Alone_n_Winter, о! а вот это очень круто))
Моль-7 19-02-2007-19:52 удалить
неправдиво
но не плохо
а вообще мне не нра...
Black_Rebel 19-02-2007-22:16 удалить
смешная фотка)))))
смешнее всего - невыщипанные брови)))
а ваще на клип KoЯn Right Now смахивает)
Alone_n_Winter 19-02-2007-23:33 удалить
да пес с ним, с деталями - главная идея и фотожоп


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брррр | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»