• Авторизация


Очередная порция готиков... 19-02-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
А еще,(не в тему, знаю), я хочу похвалиться тем, что купила сегодня -
[131x676]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
HexeEmi 19-02-2007-00:32 удалить
Вторая фотка порадовала! Любимый цветик...
Elric_Melnibone 19-02-2007-00:52 удалить
=))) Готика во всём-с =)))
[466x699]
BAGZZZ 19-02-2007-01:03 удалить
в МД нибось купила?..))
DinHammer 19-02-2007-01:10 удалить
из чего мечь сделан?
Elric_Melnibone 19-02-2007-01:38 удалить
DinHammer, да вы что, ребята? Ето ж сталь! =))
DinHammer 19-02-2007-01:57 удалить
его иногда из дюраля делают, а если этот из стали то нахрена такой нужен?
Elric_Melnibone 19-02-2007-02:33 удалить
DinHammer, дюральнег нужен для разминки для хвоста =))) равно как и текстолит. А стальнег - см. фото. *выше-Ингвар. Здесь Хомяк. Клуб "Марко Бэлфри". Турнир*
[699x466]
DinHammer 19-02-2007-02:55 удалить
гы, неготов я пока к стали, мне дюралика хватает
Agni_fenix 19-02-2007-06:58 удалить
Ручку перемотай. Сколько за него переплатил(а)?
Elric_Melnibone 19-02-2007-07:38 удалить
DinHammer, эх... давно я не рубился... Проклятый инст...
Loi_Schtamm 19-02-2007-21:48 удалить
HexeEmi, и мой=)

Elric_Melnibone, =))))

BAGZZZ, агу)


DinHammer, сталь)

BAGZZZ, не плачьте)

DinHammer, мну предпочитает сталь)

Agni_fenix, перематывали уже, раньше была пеньковой веревкой обвита.

Elric_Melnibone, это не гут(
Drakylina 30-04-2007-02:12 удалить
а вот дядя натретьей фотки суперски выглядит=)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная порция готиков... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»