• Авторизация


Без заголовка 18-02-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потрясающее стихотворение!
[420x654]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
DaryaST 19-02-2007-00:44 удалить
простите конечно, но это тут уже было =)
19-02-2007-01:02 удалить
Как красиво, слушай.
А маты придают этому произведению особый колорит. Сразу видно, что автор обладает просто огромнейшим словарным запасом, который она наверняка почерпнула из таких выдающихся фильмов как "Американский пирог" и "Евротур".
P.S. Прошу прощения, если кого-то обидел, просто у меня странный вид аллергии, я просто зверею, когда половину всего произведения составляет нецензурная лексика.
NoTimeToCry 19-02-2007-11:28 удалить
RadioGoth,Да уж...Гениальное произведение...
Black_Rebel 19-02-2007-22:22 удалить
хех)))) знакомый стих)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»