• Авторизация


Готичный кот. Хотя... Может и не кот. 18-02-2007 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, что это за чудо такое?
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Black_Rebel 18-02-2007-22:55 удалить
на мыш летучую похоже)))
Mistika_666 18-02-2007-23:14 удалить
ууути какая прелесть) Хоть и не в тему, но всё равно прелесть. Мокренький)))
Aksi-chan 19-02-2007-00:09 удалить
=) здорово. лапочка =)
Loi_Schtamm 19-02-2007-00:23 удалить
Это я в душе Х)
Мокрое коффко Х)
DaryaST 19-02-2007-00:59 удалить
а глазки не в фотошопе сделаны? что-то не похожи на натуральные.. но мило =) интересно, что за порода?
Devil-In_Love 19-02-2007-13:38 удалить
у меня дома похожее живет))
Devil-In_Love 19-02-2007-13:45 удалить
аффтар а ты где фотку взял? суперская
Mistika_666 19-02-2007-21:21 удалить
DieBride, порода корниш - рекс, у меня у самой такая же, и тоже чёрная)
Nei 20-02-2007-21:38 удалить
Мытая кошара)))
Hamfry 23-03-2007-00:07 удалить
такая прелесть....)))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готичный кот. Хотя... Может и не кот. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»