[530x600]
Исходное сообщение RadioGoth
D_elusio_n,знаете, для некоторых, все готы - видения из снов ужасов.:)
Эрида, не находите, что Ваш вывод слегка поспешен? Делая такие умозаключения Вы за основу берете, только их внешний вид, но Вы же не общались с этими девушками, поэтому не можете о них объективно судить.
А по поводу того, что готика - "это не рваные шмотки и "потёки крови" под глазами" я с Вами абсолютно согласен. Но проблема в том, что духовная составляющая готики, как мне кажется, умерла и, в наше время, от этой субкультуры остался только внешний лоск.