• Авторизация


Japan Goths 18-02-2007 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Catharsis - Дальше тишина...

Не знаю, может уже и было, может кто и видел, но не выложить такую прелесть я не могу.:))))
В комментариях есть еще.

[530x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
D_elusio_n 18-02-2007-23:12 удалить
а мне не нра....ну еще 4 ая ничего..а остальные не готы,а видения из снов ужасов
Эрида 18-02-2007-23:18 удалить
Уродина! Готика - это не рваные шмотки и "потёки крови" под глазами! Готика нечто большее, изысканее, романтичнее, чистее...
19-02-2007-01:13 удалить
D_elusio_n,знаете, для некоторых, все готы - видения из снов ужасов.:)

Эрида, не находите, что Ваш вывод слегка поспешен? Делая такие умозаключения Вы за основу берете, только их внешний вид, но Вы же не общались с этими девушками, поэтому не можете о них объективно судить.

А по поводу того, что готика - "это не рваные шмотки и "потёки крови" под глазами" я с Вами абсолютно согласен. Но проблема в том, что духовная составляющая готики, как мне кажется, умерла и, в наше время, от этой субкультуры остался только внешний лоск.
RadioGoth, Но проблема в том, что духовная составляющая готики, как мне кажется, умерла и, в наше время, от этой субкультуры остался только внешний лоск.
Ну ка можно говорить такое? Все равно, что сказать - луны нет или звезд на небе... Полный бред! Если она умерла - то только у вас в душе.
melamori_blimm 19-02-2007-08:23 удалить
ой,ну зачем столько критики? ну не надо устраивать войн из-за правдивости готики, нужно помнить,что для некоторых готика в первую очередь стиль, а потом уже взгляд на мир,который нужно нарисовать.
во-вторых не забудьте,что готика само по себе явление неоформленное, иначе что заставляет ЭМО считать себя готами? =)
про духовность, ну не знаю, тут есть выбор:одевайся как гот и будь им; будь готом,но не одевайся как гот; одевайся как гот и не будь им.
нет,духовность не умерла, она просто как раз сделала свой выбор, тем более ,что в современном мире образ темного человека, одетого в викторианские наряды, не привлекает,а это не допустимо для,допустим, бизнесмена или абитуриента.
Serendipitiy 19-02-2007-22:22 удалить
нда, проблемы на лицо..
8 и 9 еще терпимо =)
а в остальном.. ммм... учатся =)
Эрида 20-02-2007-00:50 удалить
Исходное сообщение RadioGoth
D_elusio_n,знаете, для некоторых, все готы - видения из снов ужасов.:)

Эрида, не находите, что Ваш вывод слегка поспешен? Делая такие умозаключения Вы за основу берете, только их внешний вид, но Вы же не общались с этими девушками, поэтому не можете о них объективно судить.

А по поводу того, что готика - "это не рваные шмотки и "потёки крови" под глазами" я с Вами абсолютно согласен. Но проблема в том, что духовная составляющая готики, как мне кажется, умерла и, в наше время, от этой субкультуры остался только внешний лоск.

к сожалению, "встречают по одёжке"...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Japan Goths | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»