в некоторых городах есть магазины специализированные (например, в Лондоне целая улица имеется), можно, конечно, и заказывать, а если подешевле, то это ханд мейд) берем нормальные вещи и даем волю фантазии, или самим сшить...
могу подтвердить- "не айс"..тьфу - не ужас)) нормальная цена..а если это, н-р, полноценный костюм или вечернее платье из латекса, пр-ва Германии..то ценник вполне реален за 1200-1500евро
в Москве дофига чего есть..одних мастеров, которые уже 6-8лет шьют подобную одежду и не только для Москвы, человек 10 точно есть.
..ааа..чего не в Лондон..город то нормальный..вроде не сильно хуже Москвы =))))
samorezik, поищи в инете Клэр (у нее свой сайт, магазин), Биатлонистку...хотя бы их будет достаточно..есть и еще более известные мэтры, но возьмут больше
Барон_Самеди, ну да, но можно найти хорошие и недорогие: например, мне недавно купили атласный корсаж, уцененный с 60фунтов до 15. и все потому, что он не был сшит на нечто плоское пузатое, как остальные вещи там.
я примерила сейчас корсет в зобу дыханье сперло и до сих пор не восстановленно, за несколько секунд я поняла почему девушки в свое время устроили забастовку и восстали против корсета..