• Авторизация


Как в сказке 17-02-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да...У нас зимой, такой красоты не увидишь.
[650x433]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
SkyClad 17-02-2007-21:54 удалить
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай, мне эта картинко нравится.
Это пиздец (пардон за мой французский)
;)
Black_Rebel 17-02-2007-21:58 удалить
эх...люблю зимние пизажики
Glazer 17-02-2007-22:06 удалить
вау!!!оченЪ клёво,так по настоящему сказочно,просто гари потерский паровозик))))
Почему эт не увидишь??? ты где планируешь такое поглядеть? на МКАДе????

сходи в лес! все будет! даже необязательно подмосковье - измайловского, тимирязевского или биц-го парка вполне будет дсотаточно!!!
Aksi-chan 17-02-2007-22:23 удалить
ооох....прелесть)))
Melissa666 18-02-2007-11:07 удалить
а я запросто магу увидеть))
HIPPY_HAPPY 18-02-2007-18:43 удалить
красиво... и выглядит она как... как черно-белая, что ли.. оставляет ощущение черно-белой фотки и акваврельного рисунка
18-02-2007-22:21 удалить
~Anastasiya~, а что такое "измайловского, тимирязевского"?
При всем моем желании я не смогу посетить те сказочные места, которые Вы перечислили. Уж очень долго добираться.
Melissa666, и где это можно увидеть?
dredswife, ага! Хог-экспресс.:))
SkyClad,Да ничего, все равно по-французки ничего не понимаю.
Melissa666 19-02-2007-18:34 удалить
RadioGoth, у мя в городе,я живу на севере,в сибири)))
RadioGoth, перечислила любимые парки в г. Москве. А вы, простите, откуда? я не вкурсе...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как в сказке | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»