• Авторизация


... 17-02-2007 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотка прошлогодней давности
[350x440]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Black_Rebel 17-02-2007-21:55 удалить
Хм)) спс..неожиданно)
Alone_n_Winter 17-02-2007-22:13 удалить
согласен с HexeEmi, ретро-стилистика удалась
Black_Rebel 17-02-2007-22:15 удалить
ну то спасибо подруге, которая фотографировала.....и одной программке)))
Alone_n_Winter 17-02-2007-22:33 удалить
да, "программки" в наше врем я могут творить немало
Black_Rebel 18-02-2007-22:17 удалить
ага...всего лишь со светом и тенью поиграла)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»