• Авторизация


UPSTAIRS... 17-02-2007 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Eternal Tears of Sorrow

так..просто на суицид-ю тему

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alone_n_Winter 17-02-2007-20:11 удалить
dredswife, обычно про это говорят "жесть, и как себя не жалко тааааа"
Glazer 17-02-2007-20:13 удалить
Alone_n_Winter, если нужно..то не жалко..))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник UPSTAIRS... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»