• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Инверсия чувств, как и смена постелей,
Привычна для жителей этих широт,
В цене постоянство, но в большей - потери,
И сплетен фонтан, извергающий рот.
Я знаю, как жить неразменной монетой.
Я видала инстинктов постылую власть.
Я тоже из тех очумевших поэтов,
Кто смог так легко в заблуждение впасть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Митцтли 16-02-2007-21:23 удалить
Ночные снайперы - это, конечно, безумно мило, но при чем тут готика?
---_Markiza_--- 16-02-2007-22:04 удалить
Боюсь, что у Вас проблема в понимнии Готики.....
Митцтли 16-02-2007-22:06 удалить
---_Markiza_---, зря боитесь, у нас с этим проблем нет. а вот насчет Вас мы не столь уверены
---_Markiza_--- 17-02-2007-15:26 удалить
Вы заставили меня улыбнуться , детка
Митцтли 17-02-2007-16:38 удалить
всегда пожалуйста, солнце
Гек-атА 18-02-2007-19:44 удалить
одно из немногих красивых стихотворений со смыслом, которые я за последнее время читала-)
молодец!-)
Гек-атА 18-02-2007-19:45 удалить
так это текст песни?-(

ЛЮДИ!!! СТАВЬТЕ (С), ЕСЛИ ЭТО НЕ ВАШЕ!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»