Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Готические_фотки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
LastVampire
(
Готические_фотки
)
Без заголовка
16-02-2007 20:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я-с...
[700x525]
И местность в которой я живу:
[600x450]
[600x450]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Митцтли
16-02-2007-21:11
удалить
красяво. это где?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LastVampire
16-02-2007-21:28
удалить
Митцтли
, Дания, город Ålborg. Старый монастырь ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Митцтли
16-02-2007-21:31
удалить
LastVampire
, эх, красота.... у меня подобные фотки где-то были с лондона
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_Rebel
16-02-2007-21:41
удалить
Вы-с?
мне нравица)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LastVampire
16-02-2007-22:12
удалить
Митцтли
, )) да, шикарные места. )) Потом еще пофотографирую город...)) Берлин и Париж - вот там пожалуй самые лучшие места для фотосессий )))
Black_Rebel
, я )) Приятно слышать )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Митцтли
16-02-2007-22:17
удалить
LastVampire
, в берлине не была, а вот париж - это да... очень красивый город. хотелось бы там жить...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alone_n_Winter
16-02-2007-23:55
удалить
so brutally )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rotten_love
17-02-2007-00:13
удалить
ооо.))очень даже нравится
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НочнаяТень
17-02-2007-01:25
удалить
LastVampire
, Тоже туда хочу. Красиво.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LastVampire
17-02-2007-17:03
удалить
Митцтли
, В Берлине больше всего поражают церкви... Но город не могу назвать очень готическим, чем-то смахивает на Питер... Париж это просто моя мечта... Пока еще там не была... На так хочется там пожить... ))
Alone_n_Winter
, =))
Rotten_love
, приятно это слышать )))
НочнаяТень
, да... В Дании встречаются по настоящему красивые места )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ебнутый_гот
25-02-2007-18:44
удалить
диарея? че за живот-то схватился?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LastVampire
08-03-2007-22:56
удалить
Ебнутый_гот
, диареей в отличии от Вас не страдаю )) Как решил фотограф - так и сделали.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gothiclife_best
16-03-2007-20:42
удалить
DANIJAAA ??????????????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LastVampire
27-03-2007-22:55
удалить
gothiclife_best
, да... и там люди живут... ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки |
Лента друзей Готические_фотки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»