• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я-с...
[700x525]

И местность в которой я живу:


[600x450]


[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
LastVampire 16-02-2007-21:28 удалить
Митцтли, Дания, город Ålborg. Старый монастырь ))
Митцтли 16-02-2007-21:31 удалить
LastVampire, эх, красота.... у меня подобные фотки где-то были с лондона
LastVampire 16-02-2007-22:12 удалить
Митцтли, )) да, шикарные места. )) Потом еще пофотографирую город...)) Берлин и Париж - вот там пожалуй самые лучшие места для фотосессий )))

Black_Rebel, я )) Приятно слышать )))
Митцтли 16-02-2007-22:17 удалить
LastVampire, в берлине не была, а вот париж - это да... очень красивый город. хотелось бы там жить...
Rotten_love 17-02-2007-00:13 удалить
ооо.))очень даже нравится
LastVampire, Тоже туда хочу. Красиво.
LastVampire 17-02-2007-17:03 удалить
Митцтли, В Берлине больше всего поражают церкви... Но город не могу назвать очень готическим, чем-то смахивает на Питер... Париж это просто моя мечта... Пока еще там не была... На так хочется там пожить... ))

Alone_n_Winter, =))

Rotten_love, приятно это слышать )))

НочнаяТень, да... В Дании встречаются по настоящему красивые места )))
диарея? че за живот-то схватился?
LastVampire 08-03-2007-22:56 удалить
Ебнутый_гот, диареей в отличии от Вас не страдаю )) Как решил фотограф - так и сделали.
LastVampire 27-03-2007-22:55 удалить
gothiclife_best, да... и там люди живут... ))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»